Qilol.com
  • Контакты
  • Правила
  • Вход / Регистрация

Trine

Экшен / Приключения / Инди / Казуальные

Основная информация:
Название игры: Trine
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Frozenbyte
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Trine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Trine – аркада кооперативная, но проходить ее в одиночном режиме вполне возможно. Вместо двух персонажей, управляемых игроками, вам будут сопутствовать боты, и у вас будет возможность переключаться между героями в любой момент. Кстати говоря о героя, их в игре трое: рыцарь по имени Понтиус, лучница Зои и волшебник по имени Амадей. Каждый из них преследует свою цель: первый хочет возвести собственное королевство и уничтожить дракона, вторая хочет обворовать это королевство и обшарить драконовы богатства, ну а третий желает соорудить магическую крепость для себя, чтобы было где почесывать густую бороду, да книги почитывать.

Игровой процесс в Trine ориентирован на взаимопомощь и кооперативное взаимодействие, однако в одиночку проходить игру не запрещается. События развернуться в некогда мирном королевстве, земли которого было захвачены скелетами, зомби, оборотнями и другими всевозможными представителями нечисти. Для успешного прохождения вам понадобится комбинировать способности персонажей. Понтий умеет защищать себя и своих соратников при помощи щита, отражающегося направленные снаряды. Зои способна взбираться на высокие препятствия при помощи крюка-кошки, а также она может раскачиваться на нем и перепрыгивать пропасти. Амадей, в свою очередь, обладает телекинезом, позволяющим ему передвигать предметы силой мысли.

В лучших канонах аркады, действия игры разворачиваются в 2.5D пространстве, где персонажи двухмерны, а окружение трехмерно. Графика здесь заслуживает особого внимания, поскольку общая визуализация наряду с высокой детализацией была выполнена с особым старанием. Мрачные тоннели, густые лесные чащи, окутанные буйной растительностью, голубые озера – всяких видов вы насмотритесь в игре, особенно в версии Enchanted Edition, которая базируется на движке сиквела.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 3.24 ГБ Версия игры: 2.12 build 510 - Enchanted Edition

trine.torrent

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
  • admin
  • 25.02.2024
  • 0
  • 0
  • Игры торрент
    • Экшен
    • Ролевые (RPG)
    • Приключения
    • Инди
    • Гонки
    • Симуляторы
    • Стратегии
    • Спортивные
    • Казуальные
    • ММО
  • Русификатор
  • Патчи к играм
  • Чит коды/Трейнеры
  • Ключи/Кейгены
  • Безопасность
    • Windows 11 торрент
    • Windows 10 торрент
    • Windows 8 торрент
    • Windows 7 торрент
    • Windows XP торрент
    • Оригинальные Windows
    • Наши Windows
  • Графика
  • Утилиты
  • Интернет
  • Драйверы
  • Офис / Текст
  • Мультимедиа
  • Портабле софт
  • Работа с файлами
  • Все для видео
  • Все для звука
  • Сборники программ
  • Оформление Windows
  • Все для Андроид
  • Разные программы
  • Все Windows
  • Активаторы
  • Другое
  • Русификатор программы
  • Ключи/Кейген

Ваша реклама

@admin
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter

Copyright © QiLOL.COM 2023. All right reserved.

Администрация Сайта не несет какой-либо ответственности за размещаемые Пользователями Сайта ссылки,
фотографии, изображения, файлы, материалы, комментарии, отзывы и любую другую информацию.
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности


Быстрый вход

Используйте социальные сети для быстрой регистрации и авторизации.

Twitter Google
ВКонтакте Telegram
Создать аккаунт / Регистрация
Авторизация

Я забыл свой пароль